Сегодня наиболее востребованным транспортом при перевозке пассажиров считается микроавтобус или автобус. Автобусная поездка - это комфортный, удобный способ передвижения в любое место назначения. Прошли времена, когда наши бабушки, да и мы сами, с ужасом думали, как поехать в другой город и не устать от бесконечных подпрыгиваний из-за дорожных неровностей. Тогда на наших дорогах редко, где проводились ремонтные работы, да и сам транспорт пыхтел при передвижении, что уши закладывало. А найти для личных нужд автобус было немыслимым делом.

 

Сегодня услуги аренды комфортабельного автобуса под заказ стали доступными и весьма востребованными. Транспортные компании, которые предоставляют автобусы в аренду, беспокоятся и неустанно заботятся о своей технике. Парки оснащены комфортабельными автобусами импортного и отечественного производства, в которых уютные чистые салоны, мягкие кресла, кондиционеры, телевизоры и другое современное оборудование.

Междугородние перевозки

В каких случаях требуется заказ автобуса? Автобусы и микроавтобусы незаменимы, когда необходимо перевезти группу людей на различные мероприятия, либо встречи. Свадьба, юбилеи, которые проводятся в других городах, требуют обеспечения транспортом. Автобус можно сегодня арендовать под заказ в транспортных компаниях. Его можно выбрать с учетом количества пассажирских сидений, марки, как например, наиболее востребованы международного класса Mercedes, DAF, Volvo и другие. А также техническим оснащением, как кондиционеры, био туалеты, телевизоры и др. Преимуществом заказа аренды автобуса в серьезной транспортной компании является:

  • Составление официального соглашения аренды.
  • Наличие подтверждающих документов на транспортное средство.
  • Лицензии на перевозку пассажиров.
  • Документы технического осмотра транспортного средства.
  • Обеспечение безопасности пассажиров.
  • Различные авто программы по страхованию транспортного средства и пассажиров.

Сегодня междугородние перевозки Волгоград строго контролирует парки автобусной техники и предъявляет к транспортным компаниям повышенные требования безопасности пассажиров. Если вы решили арендовать автобус для загородной коллективной поездки, можно заблаговременно ознакомиться с моделью транспорта, компанией и водителями.

Насладиться приятной, безопасной поездкой позволит заочное знакомство с водителем, который доставит в необходимый пункт назначения. Компании подходят индивидуально к своим клиентам и, как правило, имеют ряд выгодных предложений  по оплате, дополнительным услугам сервиса. На стоимость аренды автобуса под заказ могут влиять такие факторы, как технические возможности модели, время года и суток, выходные, праздничные и рабочие будни, маршруты и цели поездок, возраст и статус пассажиров, а также время заказа. Наиболее выгодным в этом случае будет заказать автобус за месяц до определенного события.